Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 2 не оффициальный INFOR - БАТЛ » 2 раунд. Обсуждение.


2 раунд. Обсуждение.

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

всем детям говорю, я с Галей НЕ ХЕРА НЕ КРУЧУ, Я ТАК СТЁБАЮСЬ НА всех баттлах, где есть девушка судья....

Restor написал(а):

скажи, сколько тебе лет?

она старше тебя будит, возрас писать не буду!!!!!!
Пань-Гу
лузер-он и в африке лузер!
если есть желание отстоять, свою самонадеенность и гордость
я приму биф с тобой на хх.ру! приз 1.000руб на мобильный телефон!(другие вариаты не рассматриваются)
----------------------------------------------------------------------------------------------
и еще -это касается всех, оценки на баттлах необсуждаются!
----------------------------
еще я жду в мой адрес кучу гавна после этогово поста!
----------------------------
я молчал до тех пор пока с вас гавно не полезло!
------------------------------
галя на первом баттле не судила! ( я в первом баттле вылетел во втором раунде из-за своей глупости, хотя в первом раунде выделяли мой трек и АЛИ как самые лудшие, я тогда с треком про ганибалов пришол! и проибал второй раунд когда была тема "что хочет женщина" так что в полне возможно, что я и счас вылечу это решают судьи все)

так что убейтись тут все кто не согласен с оценками!
--------------------------------------------------------------
Галя
я через месяц уже или чуток по больше, в твоем городе выпущу альбом и он будет продаваться!!!!!

0

92

Restor
палаумная дефка это ты... я тебе сказала чё та не нравица хуярь с этова форума...

Отредактировано Галя (2008-02-13 10:43:03)

0

93

Клерик(белый)
Крута..... падгонишь адин экземпляр  с автографам... пака падписывать будешь я буду стоять рядам и визжать от восторга ))))   :nuts:  ыы! и бешеной женщине один в качестве падарка падгани))) ана кипитком писить будит)))) и быстрей приедет и даст  :lol:

0

94

Галя написал(а):

ыы! и бешеной женщине один в качестве падарка падгани))) ана кипитком писить будит)))) и быстрей приедет и даст

ага

0

95

Пань-Гу
не ужели не панятно что это стёб.....фсе эти коменты....

с Клерикам я ничё не мучу.... мягка говоря не в моём вкусе.....

и в этом раунде (апять же по маему мнению) он сильнее тебя был! Хотя в первам раунде ооочень твой трэк панравился!!!

0

96

Галя написал(а):

визжать от восторга ))))

да галюнька! это будит нечто! :love:

0

97

Клерик(белый)
прекрати быстра... уж и пашутить нильзя.... ты не обольщайся я пашутила...  :noworry:
я  буду стоять спакойна и наблюдать с высока... над тем как ты вспаминаешь буквы)) :lol:

0

98

Галя написал(а):

я пашутила...

ну ёмаё а я уж мечтать начал!

0

99

Галя написал(а):

не в моём вкусе.....

я плакать буду, моё сердце разбито :cry:

0

100

Клерик(белый)
ну ппц не нада сырасти.... приезжай на днюху.... мож маю падружку палюбишь.... она тоже нужнаеца во внимании....

0

101

Галя написал(а):

она тоже нужнаеца во внимании....

скинь мне её фото!

0

102

алени, альбом блять у них %)))))))))))
гале респект, в твои 14 ты выглядишь на 15 :*

0

103

Galja...izveni za takoe raskrqtie))prosto u menja net ineta...ne mogu sidet' na forume i sledit' za vsem...4isto tak na sek u druga mogu zaiti posmotret' temu,paru...vot'...
vo vtorqh text na pervuju 4ast' na4al pisat' utrom na othodnjake...i lu4ee v golovu ne priwlo,sorry
voobwe hotel raskrqt' temu kak v matrice,no utrom podumal 4to zaebus':P

oceno4ki udivili..ne dumal 4to polu4u 15..

PS. mne srat' 4to vq vse budete govorit' 4to ja lizhu wopu;)
(KK) vsem:P

0

104

Restor
ты ебанутый чтоли? ты па русски плохо панимаешь? или может ты читать не умеешь? или может зрение тебя падводит... если тебе что не нравица это тваи проблемы... и если я в сваи 14 выгляду на 15 то у тебя ещё и со зрением проблемы и с головой...... па поводу альбомов..... это нахуй не тваё дело и не тебе было сказано.... вкурсе что в чужие разговоры влезать не хорошо..... тебе заняца нечем.... иди книжки пачитай... но очень прошу не лезь больше не в сваи дела...

Отредактировано Галя (2008-02-13 17:11:37)

0

105

Галя написал(а):

Restor
ты ебанутый чтоли? ты па русски плохо панимаешь? или может ты читать не умеешь? или может зрение тебя падводит... если тебе что не нравица это тваи проблемы... и если я в сваи 14 выгляду на 15 то у тебя ещё и со зрением проблемы и с головой...... па поводу альбомов..... это нахуй не тваё дело и не тебе было сказано.... вкурсе что в чужие разговоры влезать не хорошо..... тебе заняца нечем.... иди книжки пачитай... но очень прошу не лезь больше не в сваи дела...

нука цыц.. жевать вату :*
читаю твой пост и смеюсь )) действительно забавно ) просто нелепый набор слов, с закосами под гопочка, круто )
даже желания отвечать нет, но пришлось ) тебя тут в хуй никто не ставит, хотя ты судья.. стоит призадуматься :*
p.s. жду альбома, как выпустите, дайте послушать, ахах ))))))

0

106

Restor
ты кто такой что б за всех говорить?

Отредактировано Галя (2008-02-13 18:59:09)

0

107

Простите что вмешиваюсь...Хотел вступиться за честь девушки!
Restor, ответь ты пещерного воспитания чтоли?? тебя мама не учила в детстве как с противоположным полом нужно разговаривать?! и она (Галя)права- никогда не решаи за всех! если у тебя есть мнение свое в адрес её оценок то выскажи это более корректно, не будь быдлом а!

+1

108

Kesar написал(а):

Простите что вмешиваюсь...Хотел вступиться за честь девушки!
Restor, ответь ты пещерного воспитания чтоли?? тебя мама не учила в детстве как с противоположным полом нужно разговаривать?! и она (Галя)права- никогда не решаи за всех! если у тебя есть мнение свое в адрес её оценок то выскажи это более корректно, не будь быдлом а!

какое право ты имеешь вступать в мой с ней разговор, клоун?
свободен

0

109

Галя написал(а):

Restor
ты кто такой что б за всех говорить?

хм, йа общаюсь с парой ребят с этого форума.. они тебя конкретно шлют нахуй, извиняюсь за резкость )
есть вопросы? :*

0

110

Restor

а ты как баран за стадом.... куда ребята туда и ты... чё ребята скажут так и будет !! так чтоли??? хули мне ребята... мне в глаза кроме тебя никто ничё не говорил... они наверна умнее тебя....
и самое главное по делу бы чё сказал.... а то пиздёшь неочем(

а вы "ребята" раз пасылаете меня ..... иди сами ....

Отредактировано Галя (2008-02-13 19:22:00)

0

111

Галя написал(а):

а ты как баран за стадом.... куда ребята туда и ты... чё ребята скажут так и будет !! так чтоли??? хули мне ребята... мне в глаза кроме тебя никто ничё не говорил... они наверна умнее тебя....
и самое главное по делу бы чё сказал.... а то пиздёшь неочем(

к чему тут это? )) тебе самой не смешно, над тем, что говоришь? )
ребята правы на самом деле, и пусть не у всех столько смелости :*

камон, сучка..  41-99-63-62

0

112

Restor
а ты сматрю герой..... обоснуй....ребят.. ыы

0

113

Галя написал(а):

Restor
а ты сматрю герой..... обоснуй....ребят.. ыы

йа щедрый до ужаса блять, на слова не поскуплюсь :*

0

114

Restor
отлично у тя ася или агент есть?

0

115

Галя написал(а):

Restor
отлично у тя ася или агент есть?

читай предыдущий пост..

0

116

Restor
ты ебанько? чтоли падай патроны... ты смысл слов панимаешь? я те говорю скажи мне свой агент или асю... и пагаварим.... так быстрее   да и хули тут флудить...

0

117

Галя написал(а):

Restor
ты ебанько? чтоли падай патроны... ты смысл слов панимаешь? я те говорю скажи мне свой агент или асю... и пагаварим.... так быстрее   да и хули тут флудить...

"полоумная девка" ещё раз повтораю, читай предыдущий пост, спешл фо ю номер айсикью скинул :*

0

118

"41-99-63-62" - видишь цыфарки? это он! ))

0

119

Restor
ты блять присматрись чё ты там написал.. номер телефона блять или  чё... 8 цифр написал.. в шары долбишься... сам нахуй прачитай свой предидущий пост

0

120

Галя написал(а):

Restor
ты блять присматрись чё ты там написал.. номер телефона блять или  чё... 8 цифр написал.. в шары долбишься... сам нахуй прачитай свой предидущий пост

лапа моя, айсикью бывают и 6* и 9*..

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 2 не оффициальный INFOR - БАТЛ » 2 раунд. Обсуждение.


Создать форум. Создать магазин