Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 2 не оффициальный INFOR - БАТЛ » 3 раунд. Обсуждение...


3 раунд. Обсуждение...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

пасибо и тебя так же)

0

32

кому интересно заглядывайте! http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … 1063604624

0

33

эмммм судти не умирайте и давайте уже оценки!

0

34

Вот и настало время,когда судьям похуй на то,чтобы прослушать 7 трекоффф....эх...

0

35

у меня сегодня горе!!!! погиб мой последний МУЛЬ! :'(

0

36

http://rapbattleru.7bk.ru/ рэп батл

извините за рекламу!!! мне за ето деньги платят!!!!

0

37

yess...eto to 4to ja i hotel...sudji zabili na battle:D:D

0

38

ничё не забили всё будет, попожжей)

0

39

Хмм...а по-моему забили))))
Да...как хорошо, что у меня сессия затянулась и я посвятил свободное время учёбе, а не какому-то батлу на который все похуй!
Печально осозновать, но батл провалился....

0

40

Всё нормуль, скоро всё будет! Ещё немножко подождите пожалуйста!)

0

41

oi da bez problem:D4ustvuju 4to u menja doma inet uwe pojavica k tomu vremeni kak vq ocenki vqstavete:Da gde moja ljubimaja Galja?

0

42

Эмти скачать не смог ибо удалён!!

0

43

[b]Infor[b]
НЕ визжи блять.... сам то .....
и вапще я на твой форум попасть не могла....

0

44

Кстати да я тоже не мог зайти....

0

45

Оценки в теме!

0

46

Всем спасибо)
Давайте еже разбирайтесь с Эмти и след раунд давайте)

0

47

was zalju na drugoj host:)

0

48

думаю сегодня вечерком скачаю оттуда, вроде помню у меня он работал, но лучше на дамп было лить или на реал!

0

49

realmusic ne ljublju uwe 2,5 goda)))
a na dump ja kogda v poslednie vremja zalival vqdoval errorq...

0

50

Блять люди сегодня вы чуть не потеряли... своего самого обоятельного судью и ещё только начало дня(((( сёдня передо мной 2 раза взорвалась разетка (сгорел фен, и соковыжималка)  и колонка упала в 3-х см от меня((( пыль вытирала....)
если я вечером ничего не напишу значит меня сбила машина ( просто я в магазин собираюсь) :surprise:

0

51

zaj tq 4ego...u tebja net slu4ajno bratika ili sestrenki?pust' oni shodjat...

0

52

eMTi
ну точно... ура ура ! меня не сбили.... но я упала и сломала каблук(((( ебучий день(((

а ты меня патерял чтоли???

+1

53

kone4no poterjal...ne videl uwe ogogo skoko))
ex...nadejus' tq ne povredila sebja kogda kabluk slomalsja...doma sidi ostorownej;)

0

54

А када тема?заебали тянуть((((

0

55

Галя написал(а):

Блять люди сегодня вы чуть не потеряли... своего самого обоятельного судью и ещё только начало дня(((( сёдня передо мной 2 раза взорвалась разетка (сгорел фен, и соковыжималка)  и колонка упала в 3-х см от меня((( пыль вытирала....)если я вечером ничего не напишу значит меня сбила машина ( просто я в магазин собираюсь)

Бывают чёрные дни, крепись Галь)

0

56

nas4et 4ernqh dnej...vot ja li4no proklinaju 10 marta...
den' na4alsja normal'no...powli guljat' s drugom i podrugoj...provodili podrugu gdeto v pol 9(ve4era)...rewili kurnut'...kurnuli...powli v biljard...menja tam ne vperla sidet'...powel domoj,drug ostalsja...stoju na ostonovke(vkurennqj v 3 pizdq)...ostonavlivajuca mentq...govorjat zalazij v mawinu...ja sowus' ne tol'ko v mawinu no i na palvo :D vezut menja k domu podrugi...i 4eto slqwu mentq govorjat "snim ewe temnin'kij bql",a drug u menja kakrastaki temnen'kij i jest'...ja sowus' uwe na nereal'noe palevo...u menja uwe mqsli v golove,nu vse popalsja ja s narkotoj...wtrafec pizdec dadut...v itoge mentq ostonovilis',otkrqli dver' tam stoit kakajato babka,i u nejo sprawivajut "etot paren' ukral vawu sumo4ku?"...ja togda na4al stibaca...babka skazala tipo ne ja...hatja ona dolgo dumala)))i v itoge mne dali wtraf za to 4to u menja bqla pa4ka sigaret :'(

i po  teme...mowno na4inat' 3 raund...prowedwie uwe jasnq))

Отредактировано eMTi (2008-03-13 23:28:09)

0

57

Вообще то четвёртый раунд))) Будет так как победители известны....Инфор постарается!

0

58

eMTi
ну я чаще буду появляться))

0

59

to4kaRU
эх... креплюсь))

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 2 не оффициальный INFOR - БАТЛ » 3 раунд. Обсуждение...


Создать форум. Создать магазин