Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Обсуждение БАТЛА!


Обсуждение БАТЛА!

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Еще с переди мусарок сидит. И я ему на ухо зачитаю. А в кармане... Что? Я хер скажу.

0

272

Паше
хорошо что напомнил, а то я забыл что у меня тоже коечто на столе лежит, главное не забыть это на работе, а то запалят...

0

273

Клерик(белый) написал(а):

Warrior
я здесь!
в интернет в субботу и в воскресенье не получается выходить!

Ясн...ну ты чё там??Чё-нить написал уже???Я пока что полпесни...я хуею от этой темы)))))Просто в ахуе))Ну пох...чёта получаеца же писать))))Я кстати качал твой первый трек...ну ничё так)))прошёл же во второй)))Короч будет ЖЕСТЬ!!!!Лан я ещё на днях вылезу))))Удачи Клерик))))Она тебе пригодица)))))

0

274

Ra$ta написал(а):

Warrior не пользуюсь АСЕЙ , пиши в личку , ты так хочешь сомной побатлиться))) да я же те проярю яж лажовый рэпер )))бугагага, время пакажет
0( Хорошо | Плохо )

)))))))))Хотя не чувак, мы тока в 4 раунд можем с тобой попасть....потом тока мне в полуфинал и финал)))))Забавно)))))Лан буду писать в личку)))Удачи те во 2 раунде))))

0

275

Warrior
да трек у меня  готов и записан, я его уже записал в воскренье! забавный впринцыпе, но слабый!
у нас тут просто проблем море скопилось и что-то стараться времени не было! :(
но что получилось то получилось!
сразу говорю без обид гы!
               --#inforbatl_klerikwhite_raund2

Отредактировано Клерик(белый) (2007-07-24 04:30:23)

0

276

Клерик(белый) написал(а):

Warrior
да трек у меня  готов и записан, я его уже записал в воскренье! забавный впринцыпе, но слабый!
у нас тут просто проблем море скопилось и что-то стараться времени не было! 
но что получилось то получилось!
сразу говорю без обид гы!
               -#inforbatl_klerikwhite_raund2
Отредактировано Клерик(белый) (Сегодня 04:30:23)

Да без обид чувак...ссылка, чёта не похожа ссылку тока)))У мя ваще чёта не очень идёт...хотя мне не верица что у тя "слабый трек"...наверняка у тебя там какая-нить бомба)))Ты тоже не обижайся на мой трек(еси я его когда-нить закончу!!!!!!)Гы....это же батл)))Ну посмотрим короч))))

0

277

Да и у мя ща тоже времени стараца нету......вступительные экзамены и всякая другая хуйня....так что...короче всё равно же судьям решать-то ёпт  :D

0

278

St1mизВистбаденанах
Так значит ты сосешь пиписки???Ух ты, ты тоже этим занимаешься? Я член уже 5 лет сосу и мне нравится это делать, извените что не по теме, но просто я давно хотел отсосать у репера, а St1mизВистбаденанах - ты сука, они мои, я буду сосать у этого форума, пошел вон от сюда, дурочек! :P  :P  :P

0

279

Тупой дурак, сука скока раз тебе объяснять, что не по теме пишешь.

0

280

Паше
Я его забанил, больше не будет писать  :D
Отписался долбоеб  :big_boss:

0

281

InfoR написал(а):

Паше
Я его забанил, больше не будет писать   
Отписался долбоеб

+1....давно бы пора уже))))

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Обсуждение БАТЛА!


Создать форум. Создать магазин