Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Обсуждение БАТЛА!


Обсуждение БАТЛА!

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

A.L.I. это был стёб , или ты походу юмора не понемаешь , а так не выёживайся , много видал таких а как продуют так ныть начинают , время покажет , а так удачи в батле мэн

Отредактировано Ra$ta (2007-07-15 20:07:33)

0

122

Я заходил дней 5 назад сроки были до 15, какого х продли, или я парюсь??

0

123

Призов тут конечно нет....

0

124

Как блять трэк назвать?

0

125

InfoR написал(а):

мы не требуем студийного звучания!

а ты сам то понимаешь о чем говоришь? мне кажеться нет))))

0

126

InfoR написал(а):

A.L.I.
Бля, тут не профессионалы участвуют... И, конечно, если качество хуевое то само сабой не кто не поставит высокий бал, так как не понравится не кому этот трек, я имею ввиду мы не требуем студийного звучания!

не неси хуйню
а если Нойз или Чет сдаст с хуевым качеством, ты ему 2+2+0 поставишь?

0

127

TOSH
Во-первых, я не судья и ничего ставить не буду, а во-вторых,
ты видешь сдесь чета или нойза?! ты бредишь, парнишка...

0

128

TOSH
А насчет названия трека...будь внимательней на форуме все написано.

0

129

Хочу оценок))

0

130

Kel написал(а):

Хочу оценок))

все хотят :big_boss:

0

131

чего дадут эти два дня судьям: большего количества участников (максимум: 8)
чего дадут эти два дня участникам: большого отрицательного заряда, т.к. мы, участники, ждем оценок и второго раунда
чего дадут эти два дня зрителям: ничего, итак скучно было, так теперь скука продолжиться еще на два дня

0

132

Kel
Ну ты и нытик, пиздец.... -1

0

133

InfoR
c нытиком согласно еще 35 таких же нытиков, но по причине своей скромности они предпочитают молчать)
Я тебя в этом не виню, ты же участник, ты так же как и я ждешь оценок)

0

134

Ra$ta написал(а):

A.L.I. это был стёб , или ты походу юмора не понемаешь , а так не выёживайся , много видал таких а как продуют так ныть начинают , время покажет , а так удачи в батле мэн

Ты тормоз, мне насрать на батлы, это лажа тупая я чисто для себя прикалываюсь, я уже видел как судят на батлах особенно на 7 хх, я видел кого они не пропустили, а кого пропустили, пока вы делаете лажу и кричите что вы ЖОСТИКИ,
Мы делаем кач в Харькове...

З.Ы. И мне насрать на остальных...

0

135

A.L.I. да  похуй что вы там делаете , и не понтуйся мне похуй где ты там батлился и мне похуй кто что думает здесь я слил трэк чтоб принять участие не более того , и сам ты тормоз да ещё какой , следи за первым постом глупый , и спрячь свой гнелой понт себе в жопу так как я в нём не нуждаюсь , и надеюсь если пройду конечно нас с тобой поставят в паре когда будут идти диззы и посмотрим кто тут кто , всё

0

136

A.L.I. написал(а):

, я уже видел как судят на батлах особенно на 7 хх, я видел кого они не пропустили,

с примерами подалуйста. Мне будет очень интересно почитать кого же они не того пропустили и не туда. Слушаю

0

137

Где оценки???????????????

0

138

Kel написал(а):

Протеста

0

139

Kel
Послушай сд в 6 раунде и mr_hyde, и сд какимто хуем прошел............как токо я не понимаю!!!

0

140

4eto lestat kakojto sliwkom dobrqj sudja)))u vseh kakto mnogo ballov)

0

141

Нормально!!! Не сццы ))

0

142

chemp Lestat
ага

0

143

:big_boss:

0

144

eMTi
Пля!! А ты можеш на русс писать??? А то транслит писдес карявый у тя!!! Куй разбереш )))

0

145

lestat,u menja translit odin iz prosjeiwih)tq navernoe ewe huwe ne videl prosto)))ruskimi bukvami ne mogu pisat');):P

0

146

Албанец?? Ты ваще из россии??? i procto y nac tpanclit proshe 4em y teb9I  )))

0

147

ktstati net ne iz rossii)nu ja tvoj translit prekrasno ponimaju)tak 4to bud' ljubezen i poimi moj translit towe:)

0

148

lestat
sluwaj,a za4em tq v ocenkah pisal niki teh kto treki ne zdal??))

0

149

Gg!!! A Takum TpaHcJIuTom cmo]i[eIIIeIII IIucaTb???!!! Ewe JIer4e IIoH9ITb bydeT ))
ЗЫ: Я оч много играю в CS и соображаю в транслите!! тАк что пиши как удобно )))

0

150

eMTi
Ну как зачем??? Что бы было, а то на нах! Половина пропала!!! От куда некоторые поймут че с ними??? Мб я по пьяне не написал их!! Вот! Вот.... ))

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Обсуждение БАТЛА!


Создать форум. Создать магазин