Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Обсуждение БАТЛА!


Обсуждение БАТЛА!

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Тема второго раунда "ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА". Сдать треки можно будет до 28 июля.

0

242

ограничения есть по времени и по весу?

0

243

По в ремени нету, а все остальное смотрите сдесь, на форуме все есть... http://inforforum.7bk.ru/viewtopic.php?id=26

0

244

для тех, кому лень почитать другие темы форума)))

Тема 2 раунда: ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

Сроки сдачи треков: до 28 июля 2007 г.

Трек должен быть следующего качества:   128 кб/с, 44 кГц

Треки назавать будем так: inforbatl_ваш_ник_raund2
например: inforbatl_InfoR_raund2

________________________________________________________________________________

Желаю удачи...

0

245

Тема пиздец конечно! :O А

0

246

Чувак, мне не лень я спросил"ограничения есть по времени и по весу?"
Заебись по времени нету, а по весу? сколько мегабайт должен весить или тоже похуй главное чтоб качество было  128 кб/с, 44 кГц или выше?

0

247

InfoR я фигею над судьями , а где ограничение во-времени , 2 раунд должен идти дисс на апонента ,это во всех батлах так , да и вот ещё у меня вопросы TOSH прав организаторам и судьям нельзя принемать участие в батле эта закон батлов, да и вот ещё что за призы я не понял если кто-то займёт от 1 до 3 места  то будет судить батлы и будет организатором 2 неофицеального мс батла , так скажите мне может я чёта не догоняю но батлы проходят раз в год ну или в полгода ,так что то кто выйдет в финал и победит должен ждать стока времени , или вы хотите сразу после первого  зделать 2 батл ))))) , да и вот ещё если к примеру я выеграю меня же зделают судьёй значить я не смогу принемать участие в батлах, чё та ваще не догоняю
да кстати SEGA удачи)

0

248

2 раунд не обязательно дисс если нет четкого задания (а тут четкого ничего я не не замечаю))) направить трек на оппонента, дисс - самое простое, а ты попробуй раскрыть неожиданно, интересно, весело в конце концов...

а ваще охуеннобудет звучать Инфор - победитель Инфор баттла )

0

249

NDee
На время и на вес нет ограничений главное чтоб качество было не выше и не ниже 128 кб/с, 44 кГц, качество должно быть именно такое!

Ra$ta
По поводу призов...судьей быть по желанию, может ты не захочешь быть судьей - твоя воля...
И почему второй батл должен быть именно через пол года, это уже как мы захочем))

0

250

NDee то что ты отписал идёт в 3 раунде ,
InfoR просто после 1 батла должно пройти какое то время чтоб и участники набили мик. и улучшели читку , а если после первого сразу второй батл то как по твоему он натренерует читку , как был в первом в пролёте так и во-втором вылетит))))бугагага

0

251

Ra$ta
Не знаю, мне кажется тема не серьёзная, Ra$ta как думаешь?

0

252

SEGA тема не очень но выбор судей не буду каментировать))) вдруг забанят и ктож тогда с тобой биться будет)

0

253

Ra$ta
Я просто в шоке, я не знаю о чём писать!!!!

0

254

а я уже написал половина)))
через час допешу , жрать пойду

SEGA ну чтож по твоему хотят женщины , это филосовский вопрос , точно не кто не знает , так что шевели мозгами и действуй

Отредактировано Ra$ta (2007-07-20 21:21:48)

0

255

А куда треки заливать на 2-й раунд!

0

256

парень если ты записал , то зря не спеши зделай всё как нужно а не как быстро , просто советик не большой , когда в батлах участник здаёт быстрее всех трэк то как обычно он вылетает

0

257

a razmer treka skoko?

0

258

тема хороша

минус подобран осталось записать текст

0

259

eMTi
Нет никаких ограничений на треки, я уже об этом раз 500 написал, читайте форум!!!
Главное чтоб трек был качества 128 кб/с, 44 кГц и назывался по правилам, а остальное как хотите!!!

0

260

VinilaICE
Треки кидать сюда ТРЕКИ 2 РАУНДА СЮДА

0

261

infor mne nado iskat' na vseh 11 stranicah etu info?

0

262

Ra$ta
Ёб давай я за тя)))Дописывай)))Если повезёт, то мы с тобой сможет в полуфинале вместе быть, ну друг против друга)))))Кстати у тя магент или Ася есть??а?Потрещать надо бы))))

0

263

А Где Клерик(белый)????Чёт он молчит))))))

0

264

Warrior не пользуюсь АСЕЙ , пиши в личку , ты так хочешь сомной побатлиться))) да я же те проярю яж лажовый рэпер )))бугагага, время пакажет

0

265

Warrior
я здесь!
в интернет в субботу и в воскресенье не получается выходить! :)

0

266

Тема ебать. Получиться жесть, пока еще не писал, но так думаю. Пиздец Kolobkу. А там хер знает, но полюбому достанется. Сегодня начну, ща еду, и по дороге уже несколько строк придумал. Получилось жестоко немного.Жаль бумаги нет, боюсь забыть! По парам это же пиздец, гонего и подъёбки... Ура, товарищи!!!

0

267

Паше
на диктофон записывай... :D

0

268

Паше
да точно

0

269

Я же не один еду. Тут ахуеют если я на диктофон такое ща писать начну.

0

270

Паше
:rofl:

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Обсуждение БАТЛА!


Создать форум. Создать магазин