Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » 4 раунд. Обсуждение...


4 раунд. Обсуждение...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

InfoR
Сеня сдам))

0

32

2 .ru
Читаешь нормально (но не более), микстейпы и альбомы тебе выпускать ещё рано... без обид ибо ИМХО
Рагу больше никогда не пытайся делать ибо получилась ваще какашка, опять же без обид, просто я лично сам иногда прикалываюсь под гитару такой хернёй и общаюсь с людьми, которые профиссионально занимаются этой музыкой... под Camron'a & West'a зачитал тож хуёвенько, короче слушал твой предыдущий трек, он был куда лучше... этот на троечку.... ИМХО

0

33

2Анти
Трек однообразный без изюменки на мой взгляд... не было ни одного момента, ни одной строчки, чтоб прям "Вау" и запомнилось... по читке вроде всё ровненько, без оффбитов, но... короче как-то так...

0

34

2Гриз
Пока это лучший трек из 3, которые я скачал и послушал... микрофон бы тебе маленько получше... А так фишка с акцентом понравилась, сам иногда юзаю подобное в треках))) промежуток 42-1:03 улыбнул (повидимому припев)... короче маленько бы обработать тебе капу и свести понормальному - был бы ваще гуд трек...

0

35

2Dived
Вот здесь я ваще не услышал рэпа ИМХО... качво дерьмо... ты как читал без бита стихи, так и продолжил читать... короче сплошные оффбиты, никакого сведения, никаких бэков, никакой обработки голоса (только в конце 1 эффект наложен и всё)... соответственно трек получился никакой...
Ваще если ты хочешь замутить трек который начинается без минуса (как ты и сделал), вот тебе совет: прописываешь капу под бит, потом тупо убераешь бит - всё...

0

36

Короче, ребят... мне просто делать нехуй, вот я и сижу отписываюсь по вашим трекам...
Все мои коменты являются субъективным мнением, так что если мне какой-то трек не понравился, другой возможно вообще буит тащится по нему... хз... как сдадут остальные, найду время и отпишусь тоже...

0

37

InfoR написал(а):

Ищу вокалистку для записи совместных треков

Не там ищешь... ИМХО
Вот совет:
Регаешься на любом сайте знакомств, в графе "Я ищу" пишешь "Женский вокал", где-нибудь маскируешь ссылки на свой раздел демо-музыки... и к тебе стучатся тёлки, у которых есть вокальные данные... всё... (проверено на своём опыте), а м/у делом мож с кем и перепихнёшься)))Гыыы отвечаю, эт рабочая система ;)

0

38

SMG
спс за совет!)))
Щас скину свой трек, зацени если не сложно...

0

39

2Инфор
Интро - мимо ваще... чрезмерное употребление мата я не приветствую... заметил проблемку "П и Б", ну ты понимаешь о чём я... тема раскрыта не оригинально... читка вроде ровненькая - норм... Но в целом трек не оч. впечатлил, опять же без изюминки... ИМХО
короче вы оставляйте после себя чё хотите, а я оставлю после себя кучку говна в обсуждении этого раунда....)))
PS всё ещё лучший трек этого раунда на мой взгляд у Гриза... ИМХО

0

40

2SMG
Спасибо мэн! Полностью тебя поддерживаю)))
Насчёт качества устал говорить, что да полное ГАВНО(((
Но этим вплотную сейчас занимаюсь, т.е. на х-х.ру прочитал уже страниц 80-100 про это - то есть почти 2500 сообщенийй!!
Сделал какие-то выводы уже, буду советоваться ещё с пацами на районе (говорят про АКГ С3000), жаль к 8-му офф не успею всё купить, но пох)
Про свой трэк - в принципе понимаю, запишись хотя бы на системе за 10-15, было бы прикольно, особенно если постарался бы, а то голосами разными писал подряд с 1-2 тейка.
З.Ы. Если знаешь посоветуй пожалуйста тоже какую-нибудь системку....

2Все Судьи
КСТАТИ СУДЬИ ВЫКИНЬТЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ОЦЕНКИ - ПОСЕЩАЕМОСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЖЕ ХОТЬ НА ЧУТЬ!!!
Вон человек, менее чем за полчаса выдал без напряга довольно-таки подробные комменты, думаю оченить не оставит большого труда, ИМХО!

2Инфор
Я так понимаю 2 человека получат приз за третье место?

0

41

2Гриз
Бля я хз какую аппаратуру лучше взять... знаешь чё я те скажу, обратись к StailMC, потому, что на студию лейбла он всю аппаратуру покупал и он как бы более просвящённый чел в плане выбора аппаратуры...
446-449-448
стучи сюды, скажи, что Сэм сказал тебе, чтоб ты к нему обратился, он тебе тада посоветует ;)

0

42

Griz
Третьего места не будет, только 1

0

43

Я вот тут чё-то подумал и мне чё-то пиздец смешно стало, я аж вслух заржал... Админ борется за право стать модератором, сцуко Аааааааааа! бля..... уффффууух................ (я про Инфора если кто не понял)цуко смешно бля))))))

0

44

SMG
Я борюсь за 1 место, больше мне ничего не надо в этом батле!!!

0

45

Ну че када полуфинал)

0

46

AnTi
Судей ловлю, Archi только поставил оценки, остальных найти не могу...
Думаю сегодня найду, и тему дадим...

0

47

Ну и где тема-то???

0

48

А в батле можно участвовать только с самого начала? Т.е. Если я хочу учавствовать мне надо ждать окончание этого? ...Ёп! Если это 4 раунд, то сколько их ещё будет? Сколько до конца?
Втолкуйте!

0

49

БЛЯ ВОТ ЩАС ТАК И ОХОТА СМАЙЛ :NSK: СЮДА ВОТКНУТЬ...... ЖАЛЬ ТАКОГО НЕТУ....
КОРОЧЕ ТАК  rus  :to_babruysk:

0

50

Заебало уже поебательское отношение, короче если батл не крут по призам и т.д. ну хоть организацию постарайтесь!
ПИЗДЕЦ одним словом...

0

51

2Griz
Кстати солидарен с тобой: надо чем-то заинтересовывать участников... я считаю, что здесь никто не бьётся за приз... т.к. модератерство на неизвестном портале БЕСПЛАТНОЙ СИСТЕМЫ "bb,bk" никому не нужно... А поскольку нет стимула! То надо давать возможность насладиться организацией хотя бы и тогда появится хоть какой-то интерес к бэтлу... а так... ну здесь же даже на форуме никто не сидит, кто-нибудь раз в 3 дня отпишется и всё...

0

52

AnTi
на самом верху страницы зырь :lol:

0

53

АнтонВладимирский
посмотри турнирную таблицу и узнаешь сколько раундов осталось http://anirf.narod.ru/tablica.html

0

54

SMG
участников мало осталось, вот и не общается никто, раньше веселее на форуме было...

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » 4 раунд. Обсуждение...


Создать форум. Создать магазин