Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » 4 раунд. Обсуждение...


4 раунд. Обсуждение...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Обсуждение 4го раунда...

0

2

4й раунд и я там.Это значит я прошел 3й как-то.Ну ладно в 4ом постараюсь по-лучше.В 3ем тупо с перепоя утром писался,по ходу сочиняя, и херь получилась.Ну ладно :)

0

3

Хехе! Уо усем!!! Я надеюсь, что этот раунд не придеца продливать, и все учасники сдадут треки! Что бы не прошла половина просто так!!! Всем удачи, сдавайте треки во время! И я поставлю все тоже во время :)

Опять же ЗЫ: Guf и ТермиТ руллят строгго )) НеиПеТт

Удачи всем!!! 

0

4

Текст написал. Минус подобрал. На неделе запишу.

0

5

Здорова!!!
Ну вот что короче получилось у меня на 4-ый раунд сделать.
СРОЧНО КОММЕНТИМ)))
КАЧАТЬ!!!!!

P/S/ БЛЯДЬ НАХУЙ КУДА ВСЕ СЪЕБАЛИСЬ!!!!!????

0

6

Griz
Настоятельно рекомендую писать поменьше матом и с капсом ( большими буквами ) малоли че!!!
Ок???

0

7

Griz
:/  ипать а где там твой трэк..хз  не могу скачать

0

8

Лестат ну удали строчку эту если хош, просто я смотрю что три дня никто вообще не отписывался и решил подогреть интерес))!
Кстати сравнил бы нашу пару хотя бы приблизительно. Я своего соперника пока не слушал, сегодня попозжя скачаю.

2Галя
Что у вас всех за беда...Вообще это всё из-за Инфора - это он фильтр на ссылки поставил зачем-то...
Галь попробуй тогда самым проверенным методом (правая кнопка мыши и сохранить объект как - у меня качает нормально так всё)
ну а так ссылка вот
ttp://mp3.music.lib.ru/mp3/g/griz/griz-inforbatl_round4_griz-2.mp3
В начале только 'h' подставить!

0

9

Griz
Скачала... слушаю.. ржу....... бля это корка.... бугага  :lol:  клёво...

0

10

Dived
Коряво немного у тя получилось но в целом впечатление положительное! chemp

0

11

Галя, спасибо :thank_you:

0

12

Dived
Griz
Извените,конечно, но ваши треки хуйня
Я правдо, еще не записывал свой, но я думаю он будет намного лучше!
Griz, тебе качества пиздец как не хватает... Больше всего мне твой трек на 2 раунд понравился, остальные вообще не понравились. Ну еще на отборе ты удивил особым стилем, за это конешь тебе +, думаю мы с тобой в полуфинале встретимся, удачи тебе!!!
Dived, а твой стиль мне пиздец как не нравится, такой как ты на батле был еще КОЛОБОК, вот у вас просто тупое не попадание в бит, ничего хорошего в этом нет. Музыку сильно глушишь, ее вообще не слышно, может,конечно, ты это делаешь чтоб не слышно было как ты в бит не попадаешь, незнаю, но тупо...

----Извените, но это мое мнение, на критику не обижаются, она полезна----

0

13

Ну насчёт хуйни не согласен, насчёт качества - да это основная проблема пока. Осенью её решу точно.
Обид никаких быть не может, но я кроме качества никаких аргументов насчёт хуйни не услышал в сво адрес)) А если так то напиши хотя б что качество хуйня на что я скажу - это и так понятно))
З.Ы. Ебать ты критик)))

0

14

Dived
Мэн мой тебе совет, надо было текст сделать хотя бы как припев) Там ускорился более менее и звучит поприятнее чем всё остальное.
Всё бы ничего но я уже слышал двух людей по этот ИМХО охуенный минус, один в полуфинале на рокавер был - не очень, а вот Кипиш на третий раунд на хх зачитал на УРА, вот то наверное лично для меня было то что и надо делать под этот минус. Так что не мог объективно судить, кстати текст неплох местами даже радует!
Удачи в дальнейшем творчестве и в дальнейших баттлах!

0

15

Инфор послушал твой первый раунд ну что нормально, посмотрим что будет в полуфинале! Если не вылетишь конечно.:))

0

16

InfoR, я обиделся

Griz, я хотел вообще все делать без минуса, но в последний момент подумал, что это будет слишком уж концептуально и в последний момент решил все-таки читать под бит, в спешке выбранный...
Кстати, мне тоже твой второй раунд больше всего понравился. Здесь ты зачитал хорошо, вроде, но качество че-то хз подводит. Но пох, судя по всему ты идешь далее)

0

17

Чего-то я правдо слишком помойму закритиковал... Хотя впринципе сказал как есть, я думаю многие со мной согласяться...

0

18

то4каRu - Что Мы Оставим После Себя?
Cсылка на страничку трека: http://www.realmusic.ru/songs/357147/
Ссылка на файл трека:  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 357147.mp3

Костерите меня, ребят давайте)))

0

19

to4kaRU
Впринципе, нормально, только подбешивают твои завывания, типо, "Сколько сказано слов овоу воу воу", "тра-та-та", или "Бра-та-та" непонятно, короче тупо звучит...
Возможно, я разошелся сегодня с критикой, но я бы сказал что тот же текст под тот же минус я бы зачитал пиздатей!
Удачи, может еще встретимся в финале, хотя посмотрим...

0

20

InfoR, пасибо.Посмотрим встретимся или нет.
Будет финал, будет видно.Я ж буду продолжать лажать))

0

21

Dived
Блянть, судя по всему мы будем единственная сдавшая пара. Остальные что-то вообще теряются где-то))
Насчёт качества я уже сам 100 раз сказал что гавно, ничо и на моей улице будет праздник, скорее чем вы думаете:))
Теперь насчёт чтения без музыки - ёапте мне даж Хайд не понравился совсем когда зачитал без музыки, против Дуни по-моему.
ИМХО - чтение без музыки призвание нигеров! Лучше бы под тот минус и зачитал который взял, ну да ладно)
З.Ы. Хз почему вам про женщин понравилось, всё с первого тейка записывал (не одним конечно), мне этот более нравится, стёбно вроде:))
Что-то форум совсем мёртвый какой-то стал...

0

22

Griz
Просто участников мало стало, вот и молчат все.

0

23

А я ваще обленился.Но запишу, по-любому

0

24

Планирую взорвать! Но тупо пить буду на выходных,бля.Или не буду ... пию

0

25

Бля ребят а где таблица то??? Киньте прямую сылку :D

0

26

Анти глянь вверху ёпте)

0

27

Точке Ру
Блин мэн времени нет описывать подробно пока что, но скажу что короче трэк нудный какой-то, вторая часть начало получше, пободрее - пока всё может потом подробнее опишу так как слшал между делом)

0

28

А да строго наверху еба :DD

0

29

Паше, ты сдал трек третьего раунда...

0

30

AnTi
А ты сдал трек?

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » 4 раунд. Обсуждение...


Создать форум. Создать магазин