Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 2 не оффициальный INFOR - БАТЛ » Оценки 1 раунда!!!!


Оценки 1 раунда!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема только для судей! Всех остальных буду банить!

Уважаемые судьи, несмотря на то что сроки продлены, можите начинать ставить оценки прямо сейчас! Просьба оценивать треки вот в таком порядке:

01. McWay

02. NASH

03. SeRzH

04. NTL(real)

05. mixon71

06. Клерик(белый)

07. S.t.

08. Sosун а.к.а. Гоги - Волосатые Ноги

09. то4каRU

10. MC sven

11. Пань-Гу

12. DEM

13. Spy mc

14. k0l0b

15. RuL

16. EVER

17. Mc Wolf

18. Wade

19. Дима

20. Phon9I

21. morfi

22. Domq4

23. AngeL

24. WhiteMC

25. Outbreak

26. gansta

27. split

28. eMTi

29. lezOmix

30. Art-Ди (2be)

31. Restor (2be)

32. Kesar

33. ЭлТи

34. Moov

35. Jеss

36. FelT

37. erfli

38. SEIM

максимум 5/5/5 
желательно с коментарием
Если чьего-то трека у вас нет - обращайтесь ко мне!
Оценки ставьте прям в этой теме!
Участникам терпения и удачи!

0

2

Что скажу, первый раунд конечно выявил множество слабых трэков, но есть и достойные. Некоторые участники могут устроить и мясо в следующих раундах. Скажу что не обращал внимание на формат трэка и не снижал за это баллы хоть и следовало, практически не смотрел на качество и люди с плохим качеством но нормальной читкой получили неплохие оценки. Это было тяжело, но я справился, в скором времени ждите таблицу с оценками судей. Внимательно следите за новостями!!!

01. McWay – 2 3 3 = 8  ( а)два за текст, так как в этом раунде не понравилось преобладание текстов про крутых ребят, про то как вы толпы бугаёв выносите и т.д., во-вторых из-за рифмовки, большинство рифм вообще не стыкуются, дождались – даром, и куча таких;  б)читка скорее на 3,5, но так как такой оценки нет а 4 поставить не могу, ставлю 3, молодец, что ничего не зажевал хотя скорость неплохая в принципе, чуть эмоций и уже 4 была бы, а так – старайся!; в)средний трэк для этого баттла, ничего интересного, но и не шляпа.)

02. NASH – 2 2 2 = 6  ( а)опять про разборки, только на этот раз правда – как убегал от них))), текст построен просто, ни одна рифма не запомнилась, но и не резало уши, большие паузы; б)читка такая, как будто тебя реально избили и ты вот - уже то ли заплачешь, то ли хз, короче неуверенно вообще, была попытка «МОЧИ», но и то неуверенная; в)трэчок ниже среднего, и себя неудачником выставил к тому же, посмотрим повезёт ли тебе попасть во второй)

03. SeRzH – 3 3 1 = 7 ( а)текст средний, местами неплохо сделано, местами – шляпа; б)читка такая же как текст, неплохо 20-27с, 48-52с, но также встречается шляпа; в)минус обожаю этот, так что объективно не мог судить, берёшь такой минус –НЕ ЗАПОРИ ЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, но тебе это в каком то смысле удалось, во-вторых неровности текста и читки, в-третьих, концовка про крутой саунд лишняя!)

04. NTL(real) – 5 5 5 = 15

05. mixon71 -  3 3 3 = 9 ( а)ну короче твои квадраты не звучат особо красиво, местами есть динамика, так что 3; б)временами хорошо читаешь на  4, но твои «охота» и «кушать» не понравились и паузы не красят, неумело останавливаешься! в)чуть-чуть больше поработал бы над трэком и вместо девятки могло быть 12, а так – есть, что есть! Короче жду в следующем, старайся и наверное мне понравится трэк следующий!)

06. Клерик(белый) - 4 4 2 = 10 ( а)наконец-то  текст без пауз, не плохой, нет косячных рифм, пара хороших (сразу-трассы-баста норм звучит); б)читка не по мне, я бы сказал хотел убедить, но не убедил меня) недохрипел и т.д., но на фоне пойдёт; в)из-за читки снизилось и общее впечатление, не очобо охота прослушивать такое, совет – в следующем раунде попробовать другое что-то…)

07. S.t. -  2 2 3 = 7 ( а)рифма по 2 слова конечно не катит, но вытягивает рифма вступится-тупица, стёбно получилось и про оркестр ничего так, хотел единицу поставить, но всё ж решился на 2); б)читка вроде бы и мёртвая, но интонация какая-то весёлая, короче шляпа – нечего описать больше; в)по сравнению с другими трэками твоего уровня, твой можно немного на репите погонять, короче тренируйся и днём и ночью,, если пройдёшь конечно…)

08. Sosун а.к.а. Гоги - Волосатые Ноги - 5 4 4 = 13 ( а)пятёрка за «по пути  домой я продаю картошка» и за «фичеринг с картошкой», ну ровненькая рифма, не режущая, только в следующем раунде поменьше про «КАРТОШКУ» - больше не прокатит!; б)тренеруйся в акценте и будет 5, а так не совсем, чтоб похоже, но вроде есть чутка, читка как и текст ровненькая и припевчик ничего так…; в)короче на баттле ты вроде единственный такой, оттачивай акцент и наверняка пройдёшь дальше второго-третьего раунда.)

09. то4каRU-  5 4 5 = 14 ( а)рифмовка хорошая (шёлком-пошёл ты, впадлу-хату), текст о чём-то, а не о призрачных статуях и прочей херне; б)после Сосуна мёртвенько звучит, припев цепляет чуть, а так грамотный зачитос; в)сам понимаешь «ГРИЗ-БОМБА» - это не зря вставлял))) Серьёзно жду от тебя хороших трэков, хотя бы как финал прошлого!

10. MC sven – 1 1 1 = 3 ( а)смысл сдавать 4 строчки без смысла? б)слабая читка; в)короче никакого впечатления от твоего трэка, такое и сдавать не стоило…

11. Пань-Гу – 5 4 5 = 14 ( а)припевчик срифмовал по музычке, начал хорошо, а потом сдулся к концу, но на общем фоне пятёрочка; б)с читкой не доработал, иначе бы пятёрка, а так «судьба сулила» испортила всё… в)минус-БОМБА, кинь в личку автора, короче тебе надо было чисто припев размножить  на минуту и была бы 15, реально попал мэн)) Буду ждать твоего второго раунда!)

12. DEM - 4 5 5 = 14 ( а)спеша-хороша – ну уж слишком просто, и честно говоря текст ни о чём, но зато вливается в музыку – учёл! б)читочка порадовала, особенно в припеве, первый кто пятёрку получил, ломай голову над вторым уже… в)короче я то уже слушал все трэки – скажу твой единственный который можно слушать на репите, так что наверное самый сильный трэчок первого раунда….)

13. Spy mc - 2 2 3 ( а)текст слабоват, тренируйся больше; б)ускорения – это реально ПИПЕЦ) видно ты с Украины? И ещё стебает «строчка к строчке» хотел наверное агрессивно произнести; в)ну 3 из-за ускорений тех же – я посмеялся реально, короче за то что снизил читку, повысил общее ибо смешно, и твоя дороГа рулит)))

14. k0l0b - 3 3 2 = 8 ( а)ни хрена не понял, но динамично и рифма имеется местами нормальная,; б)зажевал много или качество съело, но вроде есть зачатки читки, может и выдашь в следующем что-то…; в)ну не понравилось конечно, но и не злило, но из-за неразборчивости получай 2!)

15. RuL – 3 3 3 = 9 ( а) в попытке избежать квадраты, срифмовал без рифмы (реальностью-памяти, край-мне), поверь порой лучше вставить квадраты, чем вставить от балды; б)интонация подводит местами, рано читать одним тейком уже в середины стал задыхаться по немногу, неуверенные ускорения; в)ну самый средний трэк первого райнда наверное! Минусок знакомый, но никак не вспомню))

16. EVER – 3 3 3 = 9 ( а)клал квадратами, но в принципе нормально получилось, слишком часто употребляешь «по дороге домой» - некрасиво звучит; б)читка вяловата, никаких эмоций, интонации местами корявенькие, надо тренироваться конечно; в)ну опять средний трэк такой, скушновато слушать, наверняка от нехватки эмоций.)

17. Mc Wolf – 3 3 3 = 9 ( а)текстик ипанул вообще квадратами, попробуй  вставлять хоть несколько интересных рифм, во вторых сомневаюсь, что у тебя по дороге домой каждый день самогонка и «подцепили блядей»))); б)читку старался сделать бодрую, но опыта маловато, но скорее ближе к 4 всё-таки, ускорения корявые, рано их мутить; в)видно с Украины тоже, речь странная какая-то, короч не особо порадовал…

18. Wade – 5 3 3 = 11 ( а)ну скорее пятёрка авансом, хотел 4 ставить, но пьян-бар реально зачёт мэн, реальное созвучие, в основном из-за этой рифмы надбавил, по сравнению с другими неплохо зарифмовал, но аванс значит, что от тебя жду очень хорошей рифмовки во втором; б)читка конечно слабенькая, что паузы, что интонации, что подача; в)минус удачно подобрал и текст неплохой, всё чётко зачитал – отсюда оценка)

19. Дима  - 3 3 4 = 10 ( а)очередной средний текст, ничего инетресного; б)читка как у обдолбленного, эээ мммм))), ты под чем читал? ; в)короче не очень трэк но вроде как-то без особых косяков, кроме эээ)))

20. Phon9I  - 3 3 2 = 8 ( а)читай почти у любого предыдущего участника; б)местами старался сделать по крутому, но не вышло; в)короче тебя плохо слышно, громкость каппы надбавь, во-вторых минус такое ощущение, что твой)))

21. morfi – 3 3 3 = 9 ( а)ну опять история бычков и т.д.,сколько можно уже?; б) ты что Айвенго наслушался?; в) минус вообще не слышно, саму мелодию, короче средне)

22. Domq4 – 4 5 5 = 14 ( а)текст вливается минус, грустный минус – грустный текст, правда сдувался походу, надо было весь текст как начало сделать; б)ну ёпте, наконец-то кто-то постарался спеть что-то, за это и такая оценка, так как это что-то получилось в принципе; в)будешь петь – будешь от меня хорошие оценки получать (ну конечно при условии хорошего исполнения), реально это будущая самая популярная музыка, зачитос и душевный припев, только попробуй на второй не тянуть звуки в припеве)))))

23. AngeL – 2 2 2 = 6 ( а)без рифмы абсолютно, читай стихи, ты рифмуешь дурак-колбаса, сука-гандон – это жесть, единственный совет – ходи на уроки ЛИТЕРАТУРЫ; б)читка называется – ломанный корявый слог; в)очень слабый трэк.

24. WhiteMC  - 2 3 2 = 7 ( а) опять разборки; б)читка ещё более-менее; в)короче надоели такие трэки про ножи, дубинки и т.д., старайтесь что-то оригинальное сделать!

25. Outbreak – 4 5 4 = 13 ( а)ну уже получше, не квадраты, сойдёт; б)читка агрессивная, подачка интересная, получилось то что хотел наверное; в) свёл неравномерно, сам послушай, бьёт по ушам вторая строчка, от этого и четыре.

26. gansta – 3 3 4 = 10 ( а)средний текст, но вроде более менее под минус; б)читка тоже средняя; в)в-общем тренироваться и ещё раз тренироваться! Вступление очень долгое!)

27. split – 5 4 5 = 14 ( а)текстик в-обшем чувствуется что не первый и не второй в жизни; б)читка неплохая, но требует отточки, ещё чуть-чуть и 5); в)думаю дойдёшь до высокого раунда, грамотный трэк.

28. eMTi – 5 5 4 = 14 ( а)текстик не очень понял, но рифмовочка и динамика хорошая; б)читочка почти хорошо, но что-то не хватает; в)твой трэк тормозит в трёх местах  - неагтивное ощущение)

29. lezOmix – 3 3 3 = 9 ( а)текст кстати нормальный; б)читка очень неровная; в)про качество молчу как и про следующий раунд, хотя может быть)

30. Art-Ди (2be) – 3 4 4 = 11 ( а)слабая рифмовочка, смысл текста есть какой-то; б)читочка неплохая, с интонацией и эмоциями; в)минус задорный, приятное впечатление от трэка)

31. Restor (2be) – 5 5 5 = 15 ( а)концовка отлично зарифмована, текст не нудный, хотя ровный; б)самая грамотная читка первого раунда, всё в тему; в)единственный трэк с высшей оценкой, ЛУЧШИЙ ТРЭК ПЕРВОГО РАУНДА, идеальный трэк для первого раунда, ничего лишнего!)

32. Kesar – 4 4 3 = 11 ( а)средне; б) средне; в)средне – как-то нудновато)

33. ЭлТи – 5 4 4 = 13 ( а)хорошая рифма, продолжай так же; б) правильно зачитал, без косяков, хорошо; в)ты шепелявишь? Проходной трэк)

34. Moov – 5 4 5 = 14 ( а)динамика текста очень хорошая, как и рифмовка; б) читка ну почти на пять, но пара косяков не позволяет, дикция слабовата; в)Очень бодрый трэк, тот случай когда смог поддержать статус минуса…молодца)

35. Jеss  - 5 4 5 = 14 ( а)плотненько получилось, местами очень хорошо; б)читочка вроде тоже гут, но опять косячки, неправильные ускорение и местами дикции не хватает; в)закосы – это не хорошо мэн, ну ничего пойдёт)

36. FelT – 4 4 4 = 12  ( а)выше среднего, но не пять; б)гнусавая читка или плаксивая, короче что-то в этом роде; в)припева не было от тебя, этим расстроил…)

37. erfli – 3 3 2 = 8 ( а) пойдёт; б)пойдёт; в)короче говоря просто-напросто не цеполяет никак, сколько тебе лет?)

38. SEIM – 3 3 2 = 8 ( а)сойдёт; б)Сойдёт; в)тебя не слышно вообще накручивал громкость на колонках, прибавь громкость всего трэка в целом и тренеруйся)

0

3

:banned: Значит тАК: Я - Девушка,  а следовательно логики в маих оценках не ищите (1)! я не профессионал так что судить буду толька па впечатлению а не по манере читки и т. д. (2)!   я Судья от народа - паэтому и учитываю, что народ Говорит!! (3)

01. McWay - 3+4+4=11; А пооригинальние ничего в голову не пришло? Я даж вроди у каво та слышала подабную шняжку на этом батле! хотя музычка висёлая! а теКсТ! о ДА! Это блаженство! чего стоило одна фраза: "пидогазссс" я долга смеялась!!!  :lol:

02. NASH - 3+3+3= 9; ААА!! вот у каво я слышала  пачти тоже самое что и у McWayЯ!!!

NASH написал(а):

Warrior
И ещё на этот батл я сильно не старался потому что на другом у меня трек лучше и там больше старания!!!

Ну дк это значит только одно что на другом батле ты пападёшь в следующий тур а в этом далеко не продвинешься! :bye:

03. SeRzH - 5+4+4 = 13; Минус то какой выбрал!!!! но вот тут я согласна с ГРИЗом (Сори падсматрела)!!!

04. NTL(real) - У меня такое очучение что большой дядинька завалил сюда пасматреть на маладёШь и пантов навести! значит так есиф этот тавариЩь фсётаки сдаст трэки на второй и паследующие раунды то я ставлю 5,5,5 если ф нет то вон из нашива детсада!! :/

05. mixon71 - 3+3+3= 9; "Я взял себя в руки, подтянул Свои Брюки" - Бэ! чё за ананизм ты тут устроил???  фу фу фу :threaten:

06. Клерик(белый) - 5+5+5 = 15   ой какие мы дилавые!!!  :big_boss:

07. S.t. - 3+3+4 = 10! О ещё адин.... с той же самой шняжкай!!! Но самая жесть!!! Люди вникайте.... Он спас парня пахожева на Эминема !!!!! он Кумира вашива Спас....  "айкидо"

08. Sosун а.к.а. Гоги - Волосатые Ноги - 5+5+5=15;  ааай да КрасафчиГ!!! такой маладой, а уже паклонников сибе заимел :lol:

Клерик(белый) написал(а):

мс гоги волосатые ноги! рулит!!!!!!!
я прям выхватываю и слушаю на репите!ыыыы   ахуенно!
вай сасун, вай дарагой..........

папалняй ряды сваих паклонникаф ва втаром рауунде!!!
кстати хочу выделить этот трэк из всех!!! эт самая оригинальная идея......  :friends:

09. то4каRU - 5+5+5= 15; офигенско замутил!!! кто пережил первый батл тот в теме...... короч мне очень панравилось!!! :chemp:

10. MC sven - 1+1+1 = 3! а стоило ли обращать  внимание на это творчество?? :/

11. Пань-Гу - 5+5+5= 15!!  Гламурнинька!!!  ;)

12. DEM  -  5+5+5=15; Это один из самых удачных трэков этава батла..... более того я записалась в твои паклонницы :friends:

13. Spy mc - 4+4+4 = 12; эт самый странный трэк который я слышала.... я мало что разобрала в тексте... но мне панравилось)) :dance:

14. k0l0b - 3+3+3 = 9! бу бу бу бу бу бу! больше я ничё не паняла!! сплошным фоном....  :rus:

15. RuL - 5+4+5=14! Смех малыша  в начале трэка это круто!!!! только приятные впечатления! :)

16. EVER  - 3+3+3= 9

EVER написал(а):

так я то это понимаю так те кто это делали наверное норм шарят, а я всеголишь пол года в деле...
и я ещё раз говорю, что в первом раунде очень вылаживаться не стоит а позже уже надо...

Галя написал(а):

зря так думаешь.... есиф в отборочном себя не пакажешь  так и будешь в отборочных тусить!!

тебе я уже фсё сказала :rtfm:

17. Mc Wolf - 3+3+3=9 !Так ничесна!!!! давай фсе будут скидывать трэки лажовые, а патом слушать у других и сваи переделывать!!!! НЕЧЕСНА!  ( я паслушала оба тваих трэка!!!)  :mad:

18. Wade - 3+3+3= 9; Оч пазнавательно(((   :(

19. Дима - 5+5+5=15; Блять качества немнога бы палучше.... афигенский трэк..... пабольше бы таких текстов (нежели про бухаловки и блядей)!  :chemp:

Вот вторая партия  оценок..... и так же как и прежде не ищите в них логики.... голову сломаете а фсё равно ничё не паймёте...

20. Phon9I - 4+3+4=11; Насколько я помню ты спрашивал про оценки, хотя до конца первава раунда оаставалось пол месяца - дождался! средние оценки для среднева трэка! ничего выдающегося и запоминающегося!!  :lazy:

21. morfi - 4+4+4=12;

morfi написал(а):

2Griz
Я первый раз участвую

Неплоха начал! нармальна для первава раза!  :P

22. Domq4 - 5+4+4=13;Памоему ты первый кто затронул тему Любви))! респек тебе за эта....  :girl_kisses:

23. AngeL - 3+3+3=9; Памоему фсё тваё творчество немнога МИМО! и будь уверен с ним ты до финанала не допалзёШь!  :mor:

24. WhiteMC - 3+3+3=9! Ещё адин! Решивший продолжить тему McWayЯ, NashА и S.t.! Это самое банальное  и неинтересное, что можно придумать! да к тому же сам трэк серенький!!   

25. Outbreak - 3+5+4 = 12; Агрессивно!

Outbreak написал(а):

Бро я за тебя не волнуюсь
Просто отбор канешно можно пройти пернув в микрофон,
Но подумай можешь ли ты простить себе гавно???

Пробовал? проканало?  :lol:

26. gansta- 3+3+3=9;  "Ты ГЕРОЙ" -  я думаю ты такова не услышишь! более того до финала я самневаюсь что дайдёшь!БОЛЕЕ того Твои саперники "Тебе не приграда" - ЧУШЬ! тренируйся и когда нибудь ты достигнешь уровня сваих соперников!!! :orc:

27. split - 5+4+4=13; Веселенька!! Смыславая нагрузка Давит мозг аж прям ППЦ!!! ) Кстати где то читала, что ПЛАН  отрицательно влияет на патенцию!!!!!!! ТАК ЧТО НЕЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ!   

28. eMTi - 5+4+5=14;   Губу закатай что ИнФоР тебя "пропускать задаром" будем!Если паследующие трэки лажовые будут пальцем в ж..... ты пападёШь а не в финал!!
(эт я так пастрожилась, что б не расслаблялся!) :banned:

29. lezOmix - 4+3+4= 11;

lezOmix написал(а):

короче говоря этот трек мой неочень из-за микро!бля ну а если я чудом пройду 1-ый раунд,то там я оторвусь как не хуй делать!

Griz написал(а):

2Лезомикс
Братец, качество не главное на нашем баттле, поверь мы сумеем выделить яркий стиль на плохом фоне.
Так что не надо писать в трёх разных сообщениях одно и то же, оставь это дело нам.
Жди оценок через пару дней, мои точно будут, там всё увидишь и узнаешь!

Эт всё канешна верна! но Если ты "разъебал" свой микрофон... (время было) сходил бы купил новый за сто рубликаф.... я думаю общее впечатление было бы  лучше еслиб в колонках не раздавался голос из унитаза!!!!   Ожидала большева!!!

СОРИ! :sorry:

30. Art-Ди (2be) - 5+5+4= 14; Я мож чёт недослушала, но мне оч интересна, что же случилось  с тем парнем то!! чё с ним стало? Расскажешь??? 

31. Restor (2be) - 5+4+4=13; Мрачно! но достойно! :blink:

32. Kesar - 4+4+4 = 12; Мне оч панравился тембр голоса.... добрый... спакойный..... мне кажеца я влюбилась !!! :in_love:

33. ЭлТи - 5+4+5 = 14!

ЭлТи написал(а):

"А ты простая продавщица!!!.... а я такой простой жиган!"))))))

Тати тати ТАтам   :lol:

34. Moov - 4+4+4= 12; БедняжкО!!! Тяжела и никазиста жизнь абычнава ..... Курьера....!! работу тебе нада менять!!!! Трэк меня пасмешил!!!  :haha:

35. Jеss - 3+3+3=9!  Не буду каментиравать..... Жопка(((( :blink:

36. FelT - 4+4+4 = 12! Трогательно! и Очень даже неплохо! :rolleyes:

37. erfli- 4+3+3=10; Блять минус ухи режет!!!((( :fie:

38. SEIM - 4+4+4= 12; Нормально! но ничего оригинального и выдающегося.... просто, спакойно и ровно!!! ^_^

Фсё парни.... как могла, так оценила..... если чесна  первые 19 человек было интересней оценивать.... дальше пашли однообразные и не оч интересные трэки.... уж извените!!!!Ждёмс оценок от других судий и пасмотрим, что будит дальше......
Всем удачи!!  :friends:

Отредактировано Галя (2008-01-30 16:24:29)

+1

4

Это мои оценки... Заебался ставить. Если кого-то не устраевают, то вы можете подать на апеляцию в Министерство РФ по контролю батловых оценок

01. McWay--------------------------------------------------3+4+3=10
02. NASH---------------------------------------------------3+2+2=7
03. SeRzH--------------------------------------------------3+4+3=10
04. NTL(real)-----------------------------------------------4+5+5=14
05. mixon71------------------------------------------------3+3+3=9
06. Клерик(белый)----------------------------------------3+4+4=11
07. S.t.------------------------------------------------------3+1+3=7
08. Sosун а.к.а. Гоги - Волосатые Ноги-----------------5+4+4=13
09. то4каRU------------------------------------------------4+5+4=13
10. MC sven-------------------------------------------------4+2+3=9
11. Пань-Гу-------------------------------------------------2+4+3=9
12. DEM-----------------------------------------------------3+4+4=11
13. Spy mc--------------------------------------------------3+1+2=6
14. k0l0b----------------------------------------------------3+4+2=9
15. RuL-----------------------------------------------------4+3+4=11
16. EVER----------------------------------------------------4+3+3=10
17. Mc Wolf-------------------------------------------------2+3+3=8
18. Wade----------------------------------------------------3+3+3=9
19. Дима----------------------------------------------------3+3+3=9
20. Phon9I--------------------------------------------------4+3+3=10
21. morfi----------------------------------------------------3+3+3=9
22. Domq4--------------------------------------------------4+4+4=12
23. AngeL---------------------------------------------------3+2+2=7
24. WhiteMC------------------------------------------------2+3+2=7
25. Outbreak-----------------------------------------------3+4+4=10
26. gansta--------------------------------------------------2+3+3=8
27. split-----------------------------------------------------4+3+4-11
28. eMTi----------------------------------------------------4+5+4=13
29. lezOmix-------------------------------------------------3+1+2=6
30. Art-Ди (2be)-------------------------------------------5+4+4=13
31. Restor (2be)-------------------------------------------1+5+4=10
32. Kesar---------------------------------------------------5+2+3=10
33. ЭлТи----------------------------------------------------4+4+4=12
34. Moov----------------------------------------------------4+4+4=12
35. Jеss-----------------------------------------------------4+4+4=12
36. FelT-----------------------------------------------------4+4+4=12
37. erfli-----------------------------------------------------4+3+3=10
38. SEIM-----------------------------------------------------2+2+2=6

0

5

Короче, это все!!! На первый раунд трех судей хватит!!!!

Во второй раунд прошло 16 участников(те кто набрал 35 и больше баллов)

Итак, во второй раунд прошли:

NTL(real)
Клерик(белый)
Sosун а.к.а. Гоги - Волосатые Ноги
то4каRU
Пань-Гу
DEM
Domq4
Outbreak
split
eMTi
Art-Ди (2be)
Restor (2be)
ЭлТи
Moov
Jеss
FelT

_________________________________________________________________

Тему и пары дам чуть позже...ждите!

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 2 не оффициальный INFOR - БАТЛ » Оценки 1 раунда!!!!


Создать форум. Создать магазин