Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » За какой город бьемся?!


За какой город бьемся?!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Ребят, отмечаемся!!! Пишите из какого вы города, чтобы вас знали!
Также в этой теме разрешаю общение, если найдете земляков)))

0

2

я из Израиля город ашдод

0

3

Кемеровская область город Салаир! земляков здесь я точно не встречу!

0

4

Вобщем из Тулы я =)

0

5

Клерик(белый)
Почему ты так уверен что не встретишь??? Конечно мы может быть их и не найдем, а вот ты в полне можешь позвать своих друзей, знакомых, и наверника у Вас есть облостная файлообменная сеть, кинь туда ссылку на этот батл и земляки появятся!!! :D

0

6

Тульская обл. г.Алексин!

0

7

Slim
Слушай, я слышал у вас там фестиваль намечается...ты будешь там? и че ваще там интересного будет?!

0

8

Привет всем! ребят, а вот я из кемерова... привет Клерику! у меня действительно были проблемы с интернетом... ему спасибо за то, что он оставил за меня заявку на батл...

0

9

каки проблемы MC_Bos_

0

10

Я из Тулы

0

11

Тут щас кто нить есть???

0

12

А через какое время надо будет здать трек???? :

Отредактировано ЛазейМС (2007-07-04 15:56:20)

0

13

Чувак!!! Ты ваще зарегился??? Я тоже из Тулы!!! Тему сдать в течении 10 дней надо! 5 июля будет вам тема!!!

0

14

Привет!InfoR! Да у нас фестиваль намечается!Я пока ещё не знаю приму я участие,времени маловато у меня!Постараюсь!

0

15

Что там интересное будет ещё пока не кто не знает!

0

16

InfoR видишь в нашем маленьком городе ни кто не занимается рэпом кроме меня, за то в сооседних городах, это дело процветает! вот по этому я уверен что земляков здесь не встречу!!!!! ya

Отредактировано Клерик(белый) (2007-07-05 04:10:07)

0

17

Slim
А раньше были такие фестивали? вообще серьезно там все будет?

0

18

:D Клерик(белый)
ну значит ты за весь свой город будешь биться!!! айкидо

0

19

InfoR
ЗНАЧИТ ТАК! :P

0

20

Клерик(белый)
Желаю удачи!!! :D

0

21

InfoR
и когда тема-то будет известна?

0

22

Клерик(белый)
Сегодня, мне с братом надо свизаться, он тему скажет и я ее на главной опубликую, скоро все будет, немного терпения, пожалуйста!!! :)

0

23

InfoR
будь добор вышли тему на почтовый ящик всем участникам хорошо! а то малоли че вдруг! :)

0

24

Клерик(белый)
ок, сделаю! можите не парится вы узнаете сразу как только она будет известна! :D

0

25

InfoR
ну все тогда все схвачено! слушай а у тебя есть треки, если есть, то скинь здесь ссылку я по слухаю!

0

26

Клерик(белый)
они не в инете, потом скину в инет и ссылку дам...

0

27

InfoR
хорошо! я понял! :)  много у тебя вобще так треков!?

0

28

Клерик(белый)
да нет, не много...я серьезно этим не занимаюсь, так для себя!

0

29

InfoR
ясно! да я тоже так же! но многие советуют продвигатся! а я даже не знаю стоит или не стоит!
так один раз выступал, ездил в кемерово! выступал вместе с MC_BOS_  В ДВУХЕ ЧИТАЛИ Ивокалистку себе ношли после концерта! теперь наверно в конце августа приеду в кемерово и будем записываться! вот такие пироги!!!!!

0

30

Вот один из моих треков http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 340157.mp3 позже еще один скину батловский! :D

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » За какой город бьемся?!


Создать форум. Создать магазин