Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Кто возьмет батл?!


Кто возьмет батл?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто,по Вашему мнению, возьмет батл?!
InfoR

12% - 1
kafe

12% - 1
Griz

12% - 1
Dived

12% - 1
Паше

12% - 1
AnTi

0% - 0
JIoB_Z[!]k MaRap

0% - 0
to4kaRU

25% - 2
Админ и судьи кинут всех и финала не состоится...

12% - 1
Голосов: 8

1

Участники батла могут выберать любого кроме себя...

0

2

проголосовал за Паше, просто нравится как просто,
без пантов изъясняется на темах батла, а так не верю
В прогнозы)

0

3

Думаю! Инфор и точка в финал! Хотя ))) мб послед вариант! :):):)

0

4

есть 2-3 человека, которые хорошо делают, но выбрал из них Гриза,  потому что он со мной в паре. Если выйграет, хоть смогу сказать "ну ***, победителю слетел..." :)

0

5

Dived
Спасибо чувак! Рад услышать такое. Тебе тоже удачи в бэттле, но я вообще собираюсь выиграть. Тебя обязательно скачаю на 2, 3 и особенно 4 раунд - жду!
У меня так получилось что когда писал текст вообще забыл про соперника, т.е. тебя (без обид, но конечно в трэке упомяну), там вообще хз какой жанр будет - пародия какая-то!
Я завтра думаю запишу наверняка и сведу, но выкинуть смогу только в среду наверное, хотя посмотрим!

Лестат
На 4 сдам нормальный трэк, не то что на 3-ий))) Насчёт Инфора сомневаюсь (если бы не моё качество - обошлось бы без сомнений). Хотя честно пока его не слышал, но думаю прийдётся для полуфинала качнуть.

З.Ы. Ну судьи ёпте где тогда будет интрига? Замечу на ЧМ по футболу Корея (организатор) слетела в полуфинале - это ли не прямой намёк, так сказать спираль!!!

З.Ы.Ы. Блять, хотел проголосовать за себя как вдруг первое сообщение прочитал) Ну из остальных я после 10 секунд раздумий выберу Dived!!!

0

6

Griz написал(а):

Спасибо чувак! Рад услышать такое. Тебе тоже удачи в бэттле, но я вообще собираюсь выиграть. Тебя обязательно скачаю на 2, 3 и особенно 4 раунд - жду!
У меня так получилось что когда писал текст вообще забыл про соперника, т.е. тебя (без обид, но конечно в трэке упомяну), там вообще хз какой жанр будет - пародия какая-то!
Я завтра думаю запишу наверняка и сведу, но выкинуть смогу только в среду наверное, хотя посмотрим!

ой, вот лучше второй и третий не качай мои, там щит такой. Второй вообще с насморком записывал))
Свой текст написал, там тебя один раз упомянаю, только в хорошем контексте)

0

7

Ваще в рот кампот верните A.l.i.  вон он реально мог бы надрать вам всем зад вам девочки... а так голосую за инфора... просто патаму что его хачу ....

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » Кто возьмет батл?!


Создать форум. Создать магазин