Е Ф Р О

Объявление



Новый трек

ЕФРО (SeRzH & InfoR) - Прошлые истории

всем строго качать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » ПОЛУФИНАЛ. Обсуждение...


ПОЛУФИНАЛ. Обсуждение...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тема полуфинала:"МИСТИКА СЛОГА"

Сроки сдачи треков: до 12 сентября 2007 г.

Трек должен быть следующего качества:   128 кб/с, 44 кГц

Треки назавать будем так: inforbattle_ваш_ник_raund5
например: inforbattle_InfoR_raund5

________________________________________________________________________________

Желаю удачи...

0

2

А кто дальше то прошёл..?

0

3

а бла, пары какие ? :D

0

4

ну что опять за....когда пары и оценки???

0

5

МОЙ ПРОГНОЗ НА ФИНАЛ:
GRIZ VS DOTRU

0

6

SMG написал(а):

МОЙ ПРОГНОЗ НА ФИНАЛ:
GRIZ VS DOTRU

Можно поинтересоваться, кто такой DOTRU ???

0

7

Это тот что точка

0

8

InfoR

Инофр бла, в таблице нихуя не видно, и не токо у меня одного...
Точно расставил там пары?
Я знаю я терь с точкойРУ,  но прост в таблице нихуя.

0

9

AnTi
а ты не пробывал страницу с таблицей в право сдвинуть?
Просто она большая, вся не вмещается, ее нужно в конец сдвинуть и все (полоса прокрутки, снизу).

0

10

AnTi
InfoR
ЖЖЖёте пацаны ыыыыы :lol:

0

11

А в финал  попадут Infor и DotRu!!!!!!!Палюбому!!! chemp

0

12

А не тупой бабун, у меня нету в полуфинале ничего)
Кинь прямую ссылку...плз

0

13

Не уверен вообще насчёт Инфора, хотя щас его четвёртый качну))

0

14

Griz
второй качни

0

15

AnTi
это и есть прямая ссылка, перейди и страничку обнови, неможет такого быть...

0

16

Griz
а я вот уверена.... есиф постараеца а не будет осла за яйца тянуть !вапче фсё крута получица!!! а вот тема уебанская!!! чё нить стёбное бы замутили....  а то фсё прям такие сюрьёзные про жизнь....

0

17

На самом-то деле, если есть фантазия, то любую тему можно повернуть в ту сторону, в которую захочешь...
Ну вот например эта тема нихуя не за жизнь, эт твоё субъективное мнение, тут к примеру можно поговорить о Мистике из 5Шлюх, да и ваще дохуя раскрытий можно выдумать... Хотя здесь наверное мало кто Мистика знает((((((((

0

18

Короче текст готов полностью, завтра единственный день когда смогу прописать, так что завтра в принципе и трэк будет готов уже...
Хз что получится, посмотрим, просто потом вообще без вариантов записать, а сдать хочется)))

0

19

SMG
Причем тут Мистик из 5 Шлюх??? Я лучше напишу что-нибудь прикольное, думаю интересней будет, ну или еще что-нибудь...
Был на вашем сайте...че-то слабовато...посещаемость низкая. У меня на форуме и то посещаемость, кол-во сообщений и кол-во участников больше, хоть и форум значительно меньше существует. Слабовато... А выдаешь себя, как я понял, за крутого репера!!!
И ссылки твои, что в подписи, что на вашем форуме корявые.

Вот так, а то ты всех критекуешь, а у самого косяков много, это я еще твои треки не слышал, а то может и треки еще ложовые.

Удачи!!!  :D

0

20

Всё основное прописал!!! Осталось бэки написать и свести кое-как, как умею))
Мне понравилось, я бы себя в ФИНАЛ пропустил...

0

21

Griz
Когда скинешь ссылку?

0

22

Всё зависит от тебя - я же по традиции раньше времени кидать не буду,  как только скажешь что у тебя готов трэк и ты готов его сдать, говори)
А так выложу конечно 12 или когда последний срок...?

0

23

InfoR
На форуме никто не сидит, да, это так... всё потому, что нам это и не надо... мы не стремимся поставить рекорд по посещаемости на ЮКОЗЕ, НАХ?
А что по поводу треков и уровня, хошь, можешь собрать всю свою пиздобратию и я вас вынесу минутным треком, сделаным за 15 минут, сомневаешься - попробуй! Но я тебе посоветую не кидай залупу на тех, кто выше тебя по всем параметрам!
P.S. На этом батле никто мне не может составлять конкуренцию (зайди на ххру и послушай треки - ссылка нихуя не битая, эт у тебя браузер видимо битый)...

Отредактировано SMG (2007-09-07 13:26:11)

0

24

Инфор а что может битрейт хоть 192 сделать?? Всё равно трэков всего 4 если конечно вы сдадите...

А МОЙ ГОТОВ!!!! Может ещё подсведу со временем и на оцен дам, а то сам то все слова знаю, для меня то ох))
Давайте не тянуть, все сдаём на этих выходных - и раунд быстрее закончится!
З.Ы. Кстати я с марта тока начал рэпчиком заниматься, так что думаю всё впереди

0

25

SMG написал(а):

Ну вот например эта тема нихуя не за жизнь, эт твоё субъективное мнение, тут к примеру можно поговорить о Мистике из 5Шлюх, да и ваще дохуя раскрытий можно выдумать... Хотя здесь наверное мало кто Мистика знает((((((((

Я знаю.Ваще прикольно они делают.И кстати это группа PSrec, а не 5Шлюх!
Это они на коммандном хх.ру так назывались

SMG написал(а):

МОЙ ПРОГНОЗ НА ФИНАЛ:GRIZ VS DOTRU

Спасибо. бог может даст мне этот шанс)))

0

26

SMG написал(а):

можешь собрать всю свою пиздобратию и я вас вынесу минутным треком, сделаным за 15 минут, сомневаешься - попробуй! Но я тебе посоветую не кидай залупу на тех, кто выше тебя по всем параметрам!

О какой! Да ты оказывается круче Лигалайза и выебистей ST1Mа !!! ))))
:D  айкидо  :D

0

27

:thank_you: Я тихо спокойно себя вёл, пока ты не стал из себя хастлера корчить! Йоба а ты поди в своём мухосранске кроме Лиги и Стима нихуя не слышал больше, поди до сих пор "будующих мам" гоняешь на пиратской аудио-кассете, ага? Короче бля цуко ненавижу когда начинают залупаться бля ну нихуя не таланты... аж не интересно с такими речи вести на форуме какие-то... а если вы диссы пишите, то на них даже отвечать стыдно бля... короч кушай морковку :swoon:

0

28

to4kaRU написал(а):

Я знаю.Ваще прикольно они делают.И кстати это группа PSrec, а не 5Шлюх!
Это они на коммандном хх.ру так назывались

Команда у них 5Плюх ваще, но после командного на ххру их все так и стали называть! А PSRec это походу чё-то вроде своего лейбла ;)

0

29

SMG
Тупой ответ!!!
Извените, мистер крутой репер, больше не  буду обзываться!!!
А "речи ведешь" ты на МОЁМ форуме, так что имей уважение, пока не наказал!!!
:D конь в яблоках  :D
цуко, это ты зря, залупаться прекрати, пока не унечтожил, лидер, бля!!!

0

30

rus  :rofl:  :D  :P  :D  :lol:

0


Вы здесь » Е Ф Р О » Архив: 1 не оффициальный РЭП-БАТЛ » ПОЛУФИНАЛ. Обсуждение...


Создать форум. Создать магазин